Автор:Дмитрий Иванов

Съезд ОКМО

Делегация от Ульяновской области приняла участие в очередном Съезде Общероссийского Конгресса муниципальных образований.

В состав делегации вошли Сергей Панчин, глава муниципального образования «город Ульяновск», Алексей Терентьев, глава администрации Барышского района и исполнительный директор Совета муниципальных образований Ульяновскй области Денис Седов.

Два дня работы съезда 7 и 8 февраля прошли под общей темой «Участие муниципального сообщества в реализации национальных проектов».

8 февраля в малом зале Госдумы России состоялось пленарное заседание «Участие местного самоуправления в реализации Указа Президента РФ № 204 от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Накануне в первый день работы съезда 7 февраля в здании Российского государственного социального университета прошли заседание президиума ОКМО и стратегическая сессия для представителей советов муниципальных образований субъектов РФ на общую тему: «Общероссийский Конгресс муниципальных образований: единство в многообразии». Участники выработали предложения по повышению эффективности работы советов и Конгресса.

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Перейти к верхней панели