Автор:Алексей Машаров

Рабочая встреча

Руководитель Совета принял участие в рабочей встрече с заместителем начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Евгением Грачевым.

В ходе мероприятия представители делегации Ульяновской области рассказали о работе по реализации национальных проектов, развитию инфраструктуры регионов и помощи семьям и близким мобилизованных граждан, а также обсудили информационный обмен между ВАРМСУ и Советом.

Как отметил Глава администрации Инзенского района Александр Макаров: «Сегодняшняя встреча расширила наши возможности взаимодействия. Разговор был очень полезным, нужным и своевременным. Это уникальная возможность на федеральном уровне заострять проблемы муниципалитетов, делиться опытом, а главное пообщаться с коллегами по актуальным вопросам муниципальной повестки».

По итогам совещания были определены основные направления развития муниципалитетов и взаимодействия с ВАРМСУ. Также, участники встречи сформулировали приоритетные задачи, позволяющие усилить роль Совета в развитии муниципального сообщества в Ульяновской области.

Перейти к верхней панели