Автор:Алексей Машаров

Формирование комфортной городской среды

Ассоциация приняла участие в комиссионных осмотрах дворовых и общественных территорий, благоустроенных в 2024–2025 годах в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

29 апреля комиссия работала в городе Димитровграде.

Мероприятие проводится в соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области № 184-р от 06.04.2026 «О некоторых мерах, направленных на повышение эффективности мер государственной поддержки в сфере благоустройства территорий поселений и городских (муниципальных) округов Ульяновской области, реализуемых в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Все выявленные замечания будут направлены в адрес подрядных организаций для дальнейшего устранения в рамках гарантийных обязательств.

Перейти к верхней панели