Автор:Дмитрий Иванов

Межведомственная комиссия

28 мая 2019 г. в зале заседаний администрации муниципального образования «Сурский район» состоялось заседание Межведомственной комиссии по защите прав потребителей по теме: «О состоянии системы защиты прав потребителей в Ульяновской области».

На заседании были рассмотрены следующие актуальные вопросы: «Организация системы защиты прав потребителей в Ульяновской области», «Об итогах работы органов системы защиты прав потребителей в Ульяновской области», «О работе вновь созданного отдела защиты прав потребителей ГосЮр Бюро по Ульяновской области и перезагрузке деятельности органов системы защиты прав потребителей в Ульяновской области» и др.

Исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований Ульяновской области» Седов Денис Константинович выступил с докладом «О механизмах и формах реализации соглашения о сотрудничестве между Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Ульяновской области».

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Перейти к верхней панели