Автор:Дмитрий Иванов

Рабочие группы Совета

На минувшей неделе состоялись заседания двух рабочих групп Совета региональных, местных властей и сообществ, посвященные вопросам здравоохранения и туризма.

В рамках рабочей группы «Здравоохранение», прошедшей в Старомайнском районе под председательством главы администрации района Василия Половинкина, были рассмотрены вопросы организации предоставления услуг по доставке пациентов на процедуры по гемодиализу, транспортировке тел для проведения судебно-медицинской экспертизы, а также вопросов установления дополнительных социальных гарантий работникам учреждений здравоохранения, осуществляющих свою деятельность в сельской местности.

В ходе заседания рабочей группы по вопросам развития туризма под председательством ее руководителя  – главы администрации Ульяновского района Сергея Горячева — члены рабочей группы и приглашенные эксперты обсудили ход выполнения мероприятий по созданию геопарка «Ундория», а также иные направления развития туристической отрасли в регионе. Участники заседания обсудили существующие проблемные вопросы и сформировали ряд предложений.

Подготовленные по итогам работы предложения будут направлены в соответствующие профильные министерства.

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Перейти к верхней панели